МФУ лазерное черно-белое Kyocera MA2001w
Артикул:
118663
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
25 200
руб.
| Модель | Kyocera Ecosys MA2001W |
| Область применения | Для офиса |
| Уровень шума | 51дБ |
| Тип печати | Монохромная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Технология печати | Лазерная |
| Скорость печати А4 ч/б | 20стр./мин |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя) | 8000стр. |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 8000стр. |
| Время разогрева | 20сек |
| Время выхода первого отпечатка | 8сек |
| Печать на материалах | Обычной бумаге |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 х 600 |
| Область сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Тип датчика | CIS |
| Разрешение сканирования | 600 х 600 |
| Факс | Нет |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 150листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 50листов |
| Картриджи в комплекте | Да |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная плотность бумаги | 105г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 65г/кв.м |
| Ресурс картриджа | 700стр. |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Объем оперативной памяти | 0.03125ГБ |
| Тактовая частота процессора | 0.4ГГц |
| Интерфейс USB | Да |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 370 x 240 x 320мм |
| Вес | 6.5кг |
Похожие товары