МФУ лазерное черно-белое Kyocera M4125idn АЗИЯ
Артикул:
118701
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
90 500
руб.
| Модель | Kyocera ECOSYS M4125idn |
| Область применения | Профессиональный |
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Тип печати | Монохромная |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Технология печати | Лазерная |
| Скорость печати А4 ч/б | 24стр./мин |
| Скорость печати А3 ч/б | 12стр./мин |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Нагрузка в месяц (средняя) | 4000стр. |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 80000стр. |
| Время разогрева | 20сек |
| Время выхода первого отпечатка | 5.8сек |
| Печать на материалах | Обычной бумаге |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Скорость сканирования A4 | 50стр./мин |
| Автоподатчик | Да |
| Тип автоподатчика | Двусторонний реверсивный |
| Тип сканера | Планшетный, Протяжный |
| Тип сканирования | Монохромное |
| Тип датчика | CIS |
| Емкость лотка автоподатчика | 50листов |
| Разрешение сканирования | 600 х 600 |
| Факс | Нет |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 1600листов |
| Емкость лотка ручной подачи | 100листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 300листов |
| Картриджи в комплекте | Да |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная плотность бумаги | 163г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Ресурс картриджа | 15000стр. |
| Слот для карт памяти | Да |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Объем оперативной памяти | 1ГБ |
| Тактовая частота процессора | 1.2ГГц |
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность | 410Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 590 x 688 x 590мм |
| Вес | 49кг |
Похожие товары