Металлодетектор Smartec ST-MD318L
Артикул:
132316
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
100 800
руб.
| Дисплей | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Тип металлодетектора | Стационарный |
| Индикация | Звуковая, Световая |
| Количество зон детектирования | 18 |
| Ширина прохода | 700мм |
| Цвет | Серый |
| Напряжение | 240В |
| Потребляемая мощность | 40Вт |
| Габариты | 2220 x 835 x 580мм |
Похожие товары