Лампа светодиодная Yeelight YGYC0120004WTEU
Артикул:
136950
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 400
руб.
| Диммирование | Нет |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 4.5Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Форма лампы | Рефлектор |
| Температура света | 2700К |
| Срок службы | 15000ч |
| Световой поток | 350Лм |
| Диаметр | 50мм |
| Назначение | Для жилых помещений |
Похожие товары