Кресло офисное Metta Samurai Comfort S Infinity Easy Clean
Артикул:
119412
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
17 200
руб.
| Наклон спинки | Есть |
| Поворот подлокотников | Нет |
| Подвижные подлокотники | Нет |
| Подголовник | Есть |
| Подлокотники | Есть |
| Подушка для шеи | Нет |
| Подушка под поясницу | Нет |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Регулировка подлокотников по высоте | Нет |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Цвет основы | Черный/хром |
| Высота спинки | 856мм |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал колёс | Полиуретан |
| Материал крестовины | Металл |
| Материал обивки | Сетка, Экокожа |
| Материал подголовника | Экокожа |
| Тип | Кресло офисное |
| Модель | Metta Samurai Comfort S Infinity |
| Ограничение по весу | 120кг |
| Газлифт | Есть |
| Подставка для ног | Нет |
| Подстаканник | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Есть |
| Колеса для перемещения | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество колес | 5шт |
| Класс газлифта | 4-й класс |
| Вес нетто | 23кг |
| Высота сиденья максимальная | 586мм |
| Высота сиденья минимальная | 476мм |
| Ширина сиденья | 490мм |
| Глубина сиденья | 446мм |
Похожие товары