Кресло офисное Chairman Стандарт СТ-81
Артикул:
119133
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
4 600
руб.
| Наклон спинки | Нет |
| Поворот подлокотников | Нет |
| Подвижные подлокотники | Нет |
| Подлокотники | Есть |
| Подушка для шеи | Нет |
| Подушка под поясницу | Нет |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Регулировка подлокотников по высоте | Нет |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет основы | Черный |
| Материал обивки | Пластик, Ткань |
| Тип | Кресло офисное |
| Модель | Chairman Стандарт СТ-81 |
| Ограничение по весу | 100кг |
| Газлифт | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подстаканник | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Есть |
| Наличие подсветки | Нет |
| Высота кресла максимальная | 1030мм |
| Высота кресла минимальная | 930мм |
| Высота сиденья максимальная | 530мм |
| Высота сиденья минимальная | 430мм |
| Ширина сиденья | 480мм |
| Глубина сиденья | 480мм |
| Диаметр крестовины | 600мм |
Похожие товары