Кресло игровое Mad Catz CGPUBAINBL000-0
Артикул:
119289
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
9 800
руб.
| Наклон спинки | Есть |
| Поворот подлокотников | Есть |
| Подвижные подлокотники | Есть |
| Подголовник | Есть |
| Подлокотники | Есть |
| Подушка для шеи | Есть |
| Подушка под поясницу | Есть |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Регулировка подлокотников по высоте | Есть |
| Цвет обивки | Красный/черный |
| Цвет основы | Черный |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал колёс | Нейлон |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал подголовника | Искусственная кожа |
| Тип | Кресло для геймера |
| Модель | Mad Catz G.Y.R.A. C1 |
| Ограничение по весу | 130кг |
| Регулировка наклона спинки | до 165° |
| Газлифт | Есть |
| Подставка для ног | Нет |
| Подстаканник | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Есть |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество колес | 5шт |
| Комплектация | Документация, Игровое кресло |
| Класс газлифта | 4-й класс |
| Высота кресла максимальная | 1320мм |
| Высота кресла минимальная | 1270мм |
Похожие товары