Коврик для мыши Razer Strider Large
Артикул:
122999
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 500
руб.
| Игровой | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал покрытия | Ткань |
| Длина | 450мм |
| Ширина | 400мм |
| Толщина | 3мм |
| Размер коврика | L |
| Цвет/рисунок | Розовый |
Похожие товары