Коврик для мыши Razer Firefly V2 Pro
Артикул:
123225
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
8 900
руб.
| Игровой | Да |
| Подсветка | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал покрытия | Пластик |
| Длина | 360мм |
| Ширина | 278мм |
| Толщина | 4.6мм |
| Размер коврика | M |
| Цвет/рисунок | Белый |
Похожие товары