Коврик для мыши Rapoo V10 Glass
| Игровой | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал покрытия | Закалённое стекло |
| Длина | 340мм |
| Ширина | 290мм |
| Толщина | 5мм |
| Размер коврика | L |
| Цвет/рисунок | Черный |
Похожие товары
| Игровой | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал покрытия | Закалённое стекло |
| Длина | 340мм |
| Ширина | 290мм |
| Толщина | 5мм |
| Размер коврика | L |
| Цвет/рисунок | Черный |