Коврик для мыши GEEK NOOK 20240410
| Игровой | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал покрытия | Резина |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 500мм |
| Толщина | 3мм |
| Размер коврика | L |
| Цвет/рисунок | Серый |
Похожие товары
| Игровой | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал покрытия | Резина |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 500мм |
| Толщина | 3мм |
| Размер коврика | L |
| Цвет/рисунок | Серый |