Коврик для мыши GEEK NOOK 20240403
| Игровой | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал покрытия | Резина |
| Длина | 1200мм |
| Ширина | 600мм |
| Толщина | 3мм |
| Размер коврика | XXL |
| Цвет/рисунок | Черный |
Похожие товары
| Игровой | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал покрытия | Резина |
| Длина | 1200мм |
| Ширина | 600мм |
| Толщина | 3мм |
| Размер коврика | XXL |
| Цвет/рисунок | Черный |