Коврик для мыши Cactus CS-MP-COR02XLL
Артикул:
122931
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
1 800
руб.
| Игровой | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал покрытия | Ткань |
| Длина | 700мм |
| Ширина | 400мм |
| Толщина | 4мм |
| Размер коврика | XL |
| Цвет/рисунок | С рисунком |
Похожие товары