Коврик Defender Motion
| Поверхность | Цветная |
| Длина | 1345мм |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 1155мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Защита напольных покрытий | Есть |
| Противоскользящая основа | Есть |
| Цвет | Красный, Черный |
| Материал | Резина, Ткань |
| Габариты упаковки | 100 x 1160 x 100мм |
| Вес товара с упаковкой | 3.55кг |
Похожие товары