Контрольная панель HIKVISION DS-PHA48-EP(B)
Артикул:
136300
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
6 300
руб.
| Производитель | Hikvision |
| Назначение | Охранная |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество тревожных входов | 48 |
| Количество тревожных выходов | 48 |
| Температура эксплуатации | от -10 до 40 |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90 |
| Габариты | 261 x 199 x 86.4мм |
| Вес | 0.9кг |
| Частота | 50Гц |
| Потребляемая мощность | 30Вт |
| Напряжение питания | 220В |
Похожие товары