Комплект видеонаблюдения Tenda K4P-4TR
Артикул:
135931
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
16 000
руб.
| Форм - фактор | Настольный |
| Максимальное количество подключаемых видеокамер | 4шт |
| Тип подключаемых видеокамер | Цифровые |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 4шт |
| Максимальное количество подключаемых мониторов | 2шт |
| Двустороннее аудио | Да |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265 |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711u |
| Количество видеовходов | 4шт |
| Стандарт | IP |
| Количество аудиовходов | 2шт |
| Разрешение вывода видео | 2560 ? 1440 |
| Максимальное разрешение записи | 2560 ? 1440 |
| Скорость записи | 30кадр/сек |
| Режимы записи | Непрерывный, По детекции движения, По тревоге |
| Формат вывода видео | 2K, 1080P |
| Формат записи | 1080P |
| USB 2.0 | 1шт |
| RJ-45 | 5шт |
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1шт |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 1шт |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Резервное копирование | На USB накопитель |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка POE | Есть |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, IPv4, NTP, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Количество PoE портов | 4шт |
| Тип портов | 10/100 BASE-TXМбит/с |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af PoE |
| Обнаружение движения | Есть |
| Распознавание лиц | Есть |
| Номинальный ток | 1.25А |
| Напряжение видеокамеры | 5В |
| Потребляемая мощность видеорегистратора | 64.0Вт |
| Источник питания видеокамеры | POE |
| Источник питания видеорегистратора | Адаптер питания |
| Дисплей | Нет |
| Цвет видеорегистратора | Белый |
| Цвет внутренней камеры | Белый |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес с упаковкой | 5.25кг |
| Габариты видеорегистратора | 200 x 200 x 48мм |
| Габариты внутренней камеры | 85 x 85 x 166мм |
| Количество внутренних камер | 4шт |
| Видеорегистратор | 1шт |
| Блок питания | 1шт |
| Мышь проводная USB | 1шт |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Механический ИК-фильтр | Есть |
| Подсветка | Да |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Физический размер матрицы | 1/3' CMOS |
| Чувствительность | 0.05лк |
| Дальность ИК-подсветки | 50м |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Разрешение | 4МП |
Похожие товары