Комплект Exegate SineTower SZ-3000.LCD.AVR.3SH.1C13.RJ.USB
Артикул:
102475
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
38 300
руб.
| Серия | SineTower |
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 3000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2400Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 3 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 1 |
| Габариты упаковки | 490 x 520 x 340мм |
| Вес брутто | 22.3кг |
| Вес нетто | 19.8кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары