Комплект Exegate FineSine SX-2500.LCD.AVR.2SH
Артикул:
102443
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
23 900
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 2500ВА |
| Эффективная выходная мощность | 1800Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 2 |
| Габариты упаковки | 460 x 370 x 230мм |
| Вес брутто | 60.4кг |
| Вес нетто | 59кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары