Коммутатор матричный Infobit iMatrix H88A
Артикул:
127329
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
154 600
руб.
| Передача по витой паре | Нет |
| Питание PoE | Нет |
| Поддержка HDBaseT | Нет |
| Разъём на входе | 8хHDMI |
| Разъём на выходе | 8хHDMI, 8хJack 3,5 мм |
| Максимальное разрешение изображения | 4К |
| Комплектация | Коммутатор |
| Габариты | 440 x 44.5 x 200мм |
| Вес | 2.8кг |
Похожие товары