Коммутатор D-link DGS-1100-08V2/A1A
Артикул:
130855
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 500
руб.
| Форм-фактор | Настольный |
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
| Управление | Консольный порт |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддержка PoE | Нет |
| Размеры | 82 x 28 x 145мм |
| Масса | 0.34кг |
| Кол-во основных портов | 8 |
| Скорость и тип основных портов | 1Гбит медь |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000К |
| Объём Flash | 2 МБ |
| Тип блока питания | Адаптер питания |
| Питание | 5 В DC |