Извещатель Болид С2000Р-Сдвиг исп.01
Артикул:
136504
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
1 700
руб.
| Питание | От батарей |
| Тип | Охранный |
| Тип батареек | CR2032 |
| Напряжение питания | 3В |
| Тип батареек | CR2032 |
| Рабочая температура | от -10° до +55° С |
| Температура хранения | от -30° до +55° С |
| Защита | от пыли |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 46 x 32 x 8мм |
| Вес нетто | 0.13кг |
Похожие товары