Источник питания Бастион Моллюск 12/5 IP20 DIN
Артикул:
131596
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
1 900
руб.
| Напряжение на входе | 220 В |
| Сила тока | 3А |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40°С |
| Цвет | Серый |
| Особенности | От короткого замыкания, от перегрузки |
| Габариты | 110 x 78 x 36мм |
| Габариты упаковки | 120 x 84 x 51мм |
| Вес нетто | 0.205кг |
Похожие товары