Источник бесперебойного питания SNR SNR-UPS-ONT-020-BXL31
Артикул:
102053
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
117 000
руб.
| Серия | BASE |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 20000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 20000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Габаритный размер | 190 x 500 x 542мм |
| Вес нетто | 26кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары