Источник бесперебойного питания Сайбер Электро ЭКСПЕРТ ПЛЮС-1000
Артикул:
102589
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
18 600
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 900Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 4 |
| Габаритный размер | 140 x 191 x 327мм |
| Вес нетто | 4.32кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары