Источник бесперебойного питания QTECH QPS-OLX-RM-10-SK
Артикул:
101984
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
287 000
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 10000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 10000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Габаритный размер | 440 x 86.6 x 625мм |
| Вес нетто | 15кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары