Источник бесперебойного питания Powercom SPT-1500-II LCD
Артикул:
101889
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
17 200
руб.
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 1500ВА |
| Эффективная выходная мощность | 1200Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 140 x 210 x 380мм |
| Вес нетто | 15кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары