Источник бесперебойного питания Powercom SPD-750U LCD
Артикул:
101856
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
9 700
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 750ВА |
| Эффективная выходная мощность | 450Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 8 |
| Габаритный размер | 285 x 103 x 232мм |
| Вес нетто | 7.5кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары