Источник бесперебойного питания Powercom MAC-6000
Артикул:
101934
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
149 200
руб.
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Эффективная выходная мощность | 6000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C19 | 2 |
| Габаритный размер | 570 x 590 x 257мм |
| Вес нетто | 78кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары