Источник бесперебойного питания Exegate SpecialPro UNB-2000.LED.AVR.EURO.RJ
Артикул:
101391
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
6 000
руб.
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 2000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 1200Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 4 |
| Габаритный размер | 123 x 189 x 345мм |
| Вес нетто | 14.4кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары