Источник бесперебойного питания Delta Electronics UPS802R2RT2N035
Артикул:
101151
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
128 100
руб.
| Серия | RT |
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 8000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 8000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Габаритный размер | 440 x 88.2 x 565мм |
| Вес нетто | 15.5кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары