Источник бесперебойного питания Delta Electronics UPS203R6RT2N035
Артикул:
101159
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
383 800
руб.
| Количество фаз | 3:3 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 20000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 20000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Габаритный размер | 440 x 760 x 88.2мм |
| Вес нетто | 22кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары