Источник бесперебойного питания Delta Electronics UPS103R6RT2N035
Артикул:
101153
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
196 700
руб.
| Серия | Agilon |
| Количество фаз | 3:3 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 10000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 10000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Габаритный размер | 440 x 88.2 x 649мм |
| Вес нетто | 18.1кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары