Источник бесперебойного питания Delta Electronics UPS103R2RT2N035
Артикул:
101152
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
158 300
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 10000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 10000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 6 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C19 | 4 |
| Габаритный размер | 440 x 88.2 x 565мм |
| Вес нетто | 15.2кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары