Источник бесперебойного питания C3 SOLUTIONS C3.UPS.G3T3330K
Артикул:
100957
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
352 200
руб.
| Количество фаз | 3:3 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 30000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 30000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Габаритный размер | 300 x 1000 x 815мм |
| Вес нетто | 56кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 192В |
Похожие товары