Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-UPS 3000-RACK-ON-6X9 P3
Артикул:
102331
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
82 900
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 3000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 3000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 2 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C19 | 1 |
| Габаритный размер | 440 x 86.5 x 602мм |
| Габариты упаковки | 560 x 210 x 740мм |
| Вес нетто | 26.2кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары