Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-UPS 2000-RACK-ON-4X9 P3
Артикул:
102316
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
54 800
руб.
| Серия | SKAT |
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 2000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 2 |
| Габаритный размер | 440 x 88 x 455мм |
| Габариты упаковки | 590 x 554 x 211мм |
| Вес брутто | 22.75кг |
| Вес нетто | 22.7кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 48В |
Похожие товары