Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-UPS 2000-RACK-ON-4x9-E P3
Артикул:
102321
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
56 600
руб.
| Количество фаз | 3:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 2000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 440 x 461 x 86.5мм |
| Вес нетто | 19.5кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары