Источник бесперебойного питания AccordTec ББП-30 исп. 2
Артикул:
131784
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
3 100
руб.
| Защита аккумулятора от глубокого разряда | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты | 285 x 298 x 82мм |
| Вес | 2.260кг |
| Номинальный ток нагрузки | 3А |
| Количество устанавливаемых АКБ | 1шт |
| Выходное напряжение источника при работе от АКБ | 12В |
| Выходное напряжение источника при работе от сети | 12.6В |
| Напряжение питания от сети переменного тока | 110-250В |
| Регулировка выходного напряжения | 11.7 - 14.7В |
| Емкость АКБ | 17 А·ч, 18 А·ч |
Похожие товары