IP камера iFlow F-IP-2464PCSZ25
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Поворотная |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' Progressive Scan CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.005лк |
| Дальность подсветки | 100м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Есть |
| Сменный объектив | Да |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 1.0F |
| Цифровой Zoom | 25х |
| Режим 'День/ночь' | Нет |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 3632 ? 1632 |
| Улучшение изображения | 3D DNR, BLC, EIS, HLC |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Аудиовход | 1шт. |
| Аудиовыход | 1шт. |
| Тревожные входы | 1шт. |
| Тревожные выходы | 1шт. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл, пластик |
| Комплект поставки | Видеокамера, Документация |
| Потребляемая мощность | 24Вт |
| Источник питания | PoE, Адаптер питания |
| Рабочая температура | от -40 до 65 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес нетто | 2.4кг |
Похожие товары