Интерактивная панель Samsung QB13R-TM
Артикул:
125730
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
72 000
руб.
| Цвет | Черный |
| Вертикальный монтаж | Да |
| Ширина рамки | 12.2мм |
| Крепление VESA | 100 x 100 |
| Тип | Интерактивная |
| Диагональ экрана | 13' |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | ADS |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Яркость экрана | 500кд/м? |
| Контрастность | 800:1 |
| Режим работы | 12/7 |
| Частота обновления экрана | 60Гц |
| Интерфейсы подключения | Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A |
| Время отклика | 8мс |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный компьютер OPS | Нет |
| Количество касаний пользователей | 10 |
| Технология распознавания касаний | Сенсорная |
| Установленная ОС | Tizen |
| Габариты | 322 x 193 x 30мм |
| Вес | 1.1кг |
Похожие товары