Интерактивная доска DonView HB-93IW-H03
Артикул:
125699
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
16 400
руб.
| Цвет | Белый |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Количество касаний пользователей | 10 |
| Диагональ | 93' |
| Разрешение | 32768x32768 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Технология распознавания касаний | Инфракрасная |
| Размер рабочей области | 1864x1165мм |
| Управление | Ручное, Стилусом |
| Подключение | USB |
| Габариты | 2027 x 1248 x 47см |
| Вес | 16кг |
Похожие товары