Информационный дисплей 86" Philips 86BDL3511Q
Артикул:
126860
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
404 900
руб.
| Цвет | Черный |
| Вертикальный монтаж | Да |
| Ширина рамки | 15.5мм |
| Крепление VESA | 600 x 400 |
| Тип | Отдельностоящая |
| Диагональ экрана | 86' |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | Антибликовая |
| Яркость экрана | 400кд/м? |
| Контрастность | 1200:1 |
| Режим работы | 18/7 |
| Частота обновления экрана | 60Гц |
| Интерфейсы подключения | DVI, Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A |
| Время отклика | 8мс |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный компьютер OPS | Нет |
| Суммарная мощн.встр.динамиков | 20Вт |
| Габариты | 1929 x 1100 x 69.5мм |
| Вес | 49.5кг |
Похожие товары