Громкоговоритель настенный Tantos TSo-SW6b
Артикул:
136206
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
3 400
руб.
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 6Вт |
| Напряжение линии трансляции | 100В |
| Диапазон воспроизводимых частот | От 90 Гц 18000 Гц |
| Чувствительность | 91дБ |
| Материал | Пластик, металл |
| Габариты | 200 x 285 x 185мм |
| Вес | 1.5кг |
Похожие товары