Детектор банкнот просмотровый DORS 1000
Артикул:
145343
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
4 500
руб.
| Виды детекций | Инфракрасная |
| Виды валют | Большинство известных банкнот |
| Тип детектора | Просмотровый |
| Диагональ | 4.3” |
| Потребляемая мощность | 2.5Вт |
| Тип электропитания | От сети |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 112 x 71 x 174мм |
| Вес | 0.3кг |
Похожие товары