Блок распределения питания Powercom PDU-32AVMS24-18C3-6C9-3P
Артикул:
100808
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
38 000
руб.
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Конструктивное исполнение | 19' |
| Количество фаз | 3 |
| Суммарный ток нагрузки | 32А |
| Коммутируемое напряжение | 230В |
| Тип входного соединения | IEC 60309 красный |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 18 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C19 | 6 |
| Длина шнура | 2м |
| Температура эксплуатации | от 0 до 60°C |
| Влажность при эксплуатации | от 20 до 80% |
| Влажность при хранении | от 20 до 90% |
| Габаритный размер | 65 x 1830 x 85мм |
Похожие товары