Блок распределения питания Nerpa NP8886
Артикул:
100805
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
72 200
руб.
| Серия | Nerpa PU IRON |
| Количество фаз | 3 |
| Суммарный ток нагрузки | 32А |
| Коммутируемое напряжение | 400В |
| Длина шнура | 3м |
| Температура эксплуатации | от -10 до 45°C |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95% |
| Габаритный размер | 56 x 61 x 1829мм |
| Вес брутто | 10кг |
| Вес нетто | 9кг |