Блок питания Tantos ББП-30 PRO (ПЛАСТИК)
Артикул:
131690
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 000
руб.
| Выходная сила тока | 3А |
| Напряжение на входе | 100 - 260В |
| Напряжение на выходе | 12В |
| Индикация | Есть |
| Цвет корпуса | Белый/ серебристый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Устройство |
| Габариты | 196 x 167 x 87мм |
Похожие товары