Блок питания Raspberry Pi Official USB-C Power Supply
Артикул:
154888
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
1 600
руб.
| Выходная сила тока | 3А |
| Напряжение на входе | 100-240В |
| Напряжение на выходе | 5.1В |
| Выходная мощность | 215.3Вт |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Сетевой шнур | Есть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация | Устройство |
| Длина шнура | 1.5м |
| Выходная мощность | 15.3Вт |
| Напряжение на выходе | 5.1В |
| Выходная сила тока | 3А |
Похожие товары