Блок бесперебойного питания Smartec ST-PS110BMX-BK
Артикул:
131742
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
6 000
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 200ВА |
| Эффективная выходная мощность | 120Вт |
| Форм-фактор корпуса | Прочее |
| Габаритный размер | 285 x 395 x 165мм |
| Вес нетто | 3кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары