Акустическая система INTREND ITSPK-550PT-W
Артикул:
125395
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
15 100
руб.
| Цвет корпуса | Белый |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20000Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 98Гц |
| Мощность | 30Вт |
| Программная мощность в низкоомном режиме | 50Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип | Потолочная |
| Тип подключения | Пассивная |
| Максимальное звуковое давление | 89Дб |
| Сопротивление | 8Ом |
| Размеры динамиков | 1 ', 5 ' |
| Габариты | 28 x 21 x 28см |
| Вес | 2.75кг |
Похожие товары